Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ acoustic decorative panel ] incontro 356 prodotti.
Pannello fonoassorbente per hotel in MDF PET con doghe in legno dal design contemporaneo
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe di legno per parete interna |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Sicuro Eco-Friendly E1 livello di protezione ambientale PET sound-absorbing board per la salute e il benessere
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Tavola assorbente del suono in fibra di poliestere di feltro esagonale di finitura in PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Riduzione del rumore soffitto montato sound baffles soundproof fibra di vetro Fibreboard
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
2400 x 605 mm Acuperiale in legno personalizzabile per la sala conferenze a casa Teatro
| Appello del rivestimento in legno: | Il rivestimento in legno finisce i modelli di grano |
|---|---|
| Specificità: | ISO/ROHS |
| dimensione: | 2400*605/Personalizzato |
Tavola di assorbimento del suono in tessuto in fibra di poliestere personalizzabile A1 / B1 Retardante di fiamma
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


