Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ hexagon customized acoustic panels ] incontro 92 prodotti.
Pannello acustico in poliestere ad alto NRC ≥0.85 per la riduzione del rumore Pannelli acustici in poliestere a basso contenuto di formaldeide di grado E1
| Misurare: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Spessore: | 9/12/15 mm |
| colore: | Vari colori disponibili |
pannelli acustici in tessuto rettangolari
| Forma: | Rettangolo |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
Pantaloni acustici in tessuto leggero Eco-friendly Retardante antincendio B1
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
|---|---|
| Colore del tessuto: | Diversi |
| Caratteristiche fondamentali: | Assorbimento acustico superiore, resistente al fuoco, isolamento termico, resistenza all'umidità, de |
Pannelli acustici a finitura in legno in PET da 10 mm Pannello acustico decorativo in ardesia Nessun MDF
| Materiale: | Fenerie di legno+PET |
|---|---|
| Colore PET: | Di colore nero o di altri colori |
| Colore del rivestimento: | Noce/Roccia o altri colori |
Pannelli acustici in legno PET composito per camera da letto e soggiorno
| Materiale: | Fenerie di legno+PET |
|---|---|
| Colore PET: | Di colore nero o di altri colori |
| Colore del rivestimento: | Noce/Roccia o stampa |
Pannelli acustici in veneer in legno in PET da 10 mm pannelli acustici a parete compositi in ardesia senza MDF
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore/stampa in legno naturale |
| dimensione: | Personalizzato |
Moderni pannelli acustici in PET ecologici a doppio strato di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pannelli acustici a lastra in fibra di poliestere vs pannelli acustici a lastra in legno
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pannelli Acustici PET Slat Vs AKUPANEL
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pannelli acustici fonoassorbenti in fibra di poliestere dal design moderno, pannelli a doghe in PET, riduzione del rumore del 90%, ecologici
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |


