Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
Pannello di legno acustico verticale per la decorazione dei muri
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Dischi di parete in legno acustico di quercia di fumo resistenti durevoli per la decorazione delle pareti interne nelle case studi di uffici
| Nome del prodotto: | Rectangolo di pannello acustico a lastra di legno |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC, legno naturale |
Pannello di rivestimento murario curvo flessibile in legno per il controllo del rumore interno Estetica del legno naturale
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a lastra di legno flessibile Akupanel |
|---|---|
| Dimensione: | 2400x600mm, dimensioni personalizzate |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC, legno naturale |
Pannelli insonorizzanti Decorazione muraria Legno Acupanela Acustici Pannelli murari Materiali da costruzione su misura
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli acustici a parete in legno naturale sfuso B2B E0 B2B Akupanel Fonoassorbenti 0.86-0.95
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Accupanel Legno pannelli acustici per pareti insonorizzante Decorazione interna per ufficio o appartamento
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Pannello acustico scanalato a doghe di legno per parete a doghe di legno 2400 X 600, fonoassorbente
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
21 mm Acupanela diretta di fabbrica e PET feltro di sostegno MDF pannello acustico di rivestimento in legno per decorazioni murali
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Vendita all'ingrosso con prezzo competitivo pannelli acustici in legno acupannello rivestiti in MDF in legno in PET
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Parete di legno a prova di rumore Acupanela acustica a prova di rumore
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


