Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
Pannelli a parete in legno di quercia acustico insonorizzato per sale conferenze
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Fornitore di pannelli a doghe in legno personalizzati per trattamento acustico decorativo e insonorizzante
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in ardesia di legno per il muro della casa in ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+MDF+Fibra di poliestere |
| Materiale di finitura: | legno tecnico |
Isolamento acustico Acupanela in legno facile da installare pannello murario assorbente del suono personalizzato
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
pannelli acustici in legno rivestimento isolante acustico
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Legno 3D o rivestimento in PVC MDF Wave Board Decorativo Flessibile Ricciato Pieghevole Curvabile Slat Curvo Acustico Pannello di Parete Acupanela
| Nome: | Pannello acustico in rivestimento curvo di legno |
|---|---|
| Dimensione standard: | 2400 x 600 mm, dimensioni personalizzate |
| Spessore: | 15/13 mm, altri spessori |
Panelli acustici per pareti in legno Panelli di smorzamento del suono 3D Decorazione murale Colori di quercia di noce
| Nome del prodotto: | Esemplari di pannelli acustici in ardesia di legno |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC, legno naturale |
1220*2440mmMateriale in fibra di poliestere modellabile Disco assorbente del suono 48 colori diversi, ottimo effetto di assorbimento del suono, facile e veloce installazione
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Cotone isolante acustico in fibra di vetro - Ottimo effetto isolante acustico, sicuro e conveniente
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli di cancellazione acustica del rumore in PET Pannello di parete di assorbimento del rumore in feltro 1650 gm 1800 gm
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
9 mm 12 mm PET Feltro Acustico Pannelli per Pareti Isolamento Acustico Interno Pannelli Quadrati
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm |


