Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
Pannelli acustici in fibra di poliestere eco-compatibili per l'arredamento moderno
| nome: | Pannello acustico ritenuto ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
Pannelli Acustici Architettonici Doghe in Legno Akupanel Materiale Acustico Arredamento per la Casa
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
Prezzo di fabbrica Pannelli acustici in legno Facile installazione Casa Ufficio Cinema Assorbimento del suono
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura Techwood+MDF+PET |
| Dimensioni standard: | 240/270/280/300*60, 275*32 o personalizzare |
Soluzioni personalizzate per pannelli acustici a prova di fuoco su misura
| Elasticità: | A |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli acustici a doghe in legno decorativo all'ingrosso con supporto in PET per pareti e soffitti
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| MISURARE: | 2400x605mm |
2750 X 320 Legno Slate soffitto Legno Slate pannello acustico pannelli acustici pannelli acustici a prova di suono
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Eccellente isolamento termico 9mm Pet feltre pannello acustico 1-3kg Per metro quadrato
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Effetto di isolamento termico: | Eccellente. |
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
Al dettaglio Prodotti di decorazione interna Prodotti di fabbricazione cinese
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
4 pezzi pannelli acustici in legno in ardesia Decorazione elegante Riduzione del rumore pannello triturato 3D per soffitto e parete
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC |


