Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
Moderni pannelli acustici in legno Akupanel Hotel Studio Finitura in finitura insonorizzata 3D
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Impiallacciatura in legno + Pannelli acustici in poliestere Bordi tagliati con precisione Misure personalizzate/Colori legno disponibili Classe di reazione al fuoco A1/B1
| Tipo: | Pannello acustico dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+poliestere |
| colore: | Vari colori disponibili |
Veneer MDF Akupanel Slat Wall Panel Soundproof Pannelli acustici in legno a lastra
| Colore: | Colore naturale del legno |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| pacchetto: | Cartone |
Acupanela di legno su misura pannello acustico di legno di lana rivestimento di lastre Acupanela
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
pannelli acustici di isolamento acustico lamiere di legno di legno di quercia pannello assorbente del suono
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Soluzione tranquilla e confortevole 0,9 Nrc Pet Sound Acoustic Panel per luoghi commerciali di fascia alta
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Coefficiente medio di assorbimento del suono pannello acustico per il suono di animali per una comunicazione tranquilla e confortevole in luoghi commerciali di lusso
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Pannello acustico in legno di legno integrato per l'assorbimento del suono soluzioni di rumore per interni contemporanei
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
Assorbente del suono MDF Acupanela di legno insonorizzante Slat Wall pannello acustico personalizzabile
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
pannello acustico in legno per l'isolamento acustico KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |


