Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
Panelli di legno a slitta esagonale acustico PET Panello di parete esagonale
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Moderni pannelli acustici in PET ecologici a doppio strato di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Fornitore di pannelli acustici in feltro Assorbimento del suono altamente efficace 100% pannello acustico PET
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici a finitura in legno in PET da 10 mm Pannello acustico decorativo in ardesia Nessun MDF
| Materiale: | Fenerie di legno+PET |
|---|---|
| Colore PET: | Di colore nero o di altri colori |
| Colore del rivestimento: | Noce/Roccia o altri colori |
PET 9mm pannelli acustici quadrati autoadesivi pannelli acustici insonorizzati in fibra di feltro
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| caratteristica: | Assorbimento acustico altamente efficace |
| Opzioni decorative: | 36 colori |
PET pannelli acustici scavati per isolamento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
Pannelli acustici PET quadrati contemporanei Tavola di assorbimento del suono in fibra di poliestere su misura
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
OEM pannello acustico insonorizzato di poliestere fibra PET pannelli di isolamento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
| Colore: | 36 Opzioni |
Eleganti pannelli acustici quadrati in fibra di poliestere a prova di suono
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| caratteristica: | Assorbimento acustico altamente efficace |
| Opzioni decorative: | 36 colori |
Pannelli acustici quadrati di PET riciclati
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |


