Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ hexagon customized acoustic panels ] incontro 92 prodotti.
pannelli per pareti a prova di suono in fibra di poliestere autoadesiva a forma esagonale
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Forma: | Rettangolo/Tondo/Esagonale/Personalizzato |
Tavola per assorbimento del suono in PET: leggera e resistente, direttamente in fabbrica, di qualità eccezionale
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Poliesteri pannelli acustici per pareti decorative assorbimento del suono pannelli sonori esagonali
| Installazione: | Colla |
|---|---|
| Spessore: | 9/12 mm |
| Forma: | Esagonale/Ronda/Personalizzato |
RoHS ISO Certificato Acoustico Pannelli di legno Slat Assorbimento del suono Personalizzato
| Caratteristiche fondamentali: | Assorbimento acustico superiore, resistente al fuoco, isolamento termico, resistenza all'umidità, de |
|---|---|
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
Tavola assorbente del suono in fibra di poliestere di feltro esagonale di finitura in PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Pannello di parete esagonale in PET per isolamento acustico delle pareti interne
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Fai da te Rectangolo E Esagonale Acoustico Pannello Parete Per La Decorazione Della Casa
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fabbricazione artigianale in legno a forma di diamante
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
3D Fibre di poliestere Quadrati pannelli acustici per pareti pannelli insonorizzanti per ufficio
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Prezzo di fabbrica Moderno Akupanel Disegno 3D PET Acustico Slat Wall Panels
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |


