Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ square acoustic panels custom ] incontro 142 prodotti.
Soluzione tranquilla e confortevole 0,9 Nrc Pet Sound Acoustic Panel per luoghi commerciali di fascia alta
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Coefficiente medio di assorbimento del suono pannello acustico per il suono di animali per una comunicazione tranquilla e confortevole in luoghi commerciali di lusso
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Pannello acustico rivestito in tessuto ignifugo adatto a edifici pubblici, hotel, ristoranti e strutture sanitarie
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Personalizzazione 1200x600mm pannello acustico in tessuto assorbimento del suono resistente al fuoco
| Forma: | Rettangolo |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
Pantaloni acustici in tessuto leggero Eco-friendly Retardante antincendio B1
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
|---|---|
| Colore del tessuto: | Diversi |
| Caratteristiche fondamentali: | Assorbimento acustico superiore, resistente al fuoco, isolamento termico, resistenza all'umidità, de |
3D Fibre di poliestere Quadrati pannelli acustici per pareti pannelli insonorizzanti per ufficio
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Pannelli acustici in tessuto avvolti su misura 1200x600mm Assorbimento del suono
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
|---|---|
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
Tessuto di assorbimento del suono pannello acustico Eco-friendly Grade E1 Tessuto di riduzione del rumore
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
|---|---|
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
| Protezione dell'ambiente: | E1 |
Assorbimento del suono pannello acustico in tessuto per pannello di parete in metallo certificazione ROHS ISO
| Ecologica: | Classe E1 |
|---|---|
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Fabbricazione di cartoni in PET, poliesteri, acustici quadrati, pannelli sonori per ufficio, pannelli insonorizzanti per pareti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |


