Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
Pannelli acustici ad alta densità Feltro insonorizzato Modello di design elegante Decorazione murale resistente alle fiamme
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | Scegli tra i nostri colori |
| Dimensione: | 2420*1220/1200*600 mm, altre dimensioni |
Ingegneria avanzata pannelli acustici in legno a lastra leggero ridurre il rumore
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
|---|---|
| Colore: | Colore naturale del legno |
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
OEM ODM Pannelli acustici in rivestimento in legno spessore 10 mm
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore naturale del legno |
| dimensione: | Personalizzato |
Moderno Disegno PET pannello acustico 9mm Spessore assorbente del suono & anti-mildew per hotel Sottocosto & Garage Soluzione di progettazione grafica
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Reciclato PET Parete Panello acustico esagonale 9mm / 12mm Decorazione interna
| Materiale: | fibre di poliestere |
|---|---|
| dimensione: | 2420*1220mm/ personalizzato |
| Utilizzatori: | Decorazione di pareti o soffitti e assorbimento del suono |
Pannello acustico in legno ondulato curvo Decorazione interna
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Pannello murale in PET stile moderno, decorativo e insonorizzato per negozi, hotel, sale espositive, soluzioni di design grafico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pannello acustico a parete in fibra di poliestere a doppio strato dal design moderno Pannelli dogati decorativi in PET per l'isolamento acustico per hotel
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Decorazione murale fai da te in fibra di poliestere esagonale
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Pannello acustico fai-da-te a nido d'ape in fibra di poliestere per la decorazione domestica del soggiorno
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


