Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
Moderni pannelli acustici in PET ecologici a doppio strato di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
PET feltro quadrato pannelli acustici 9mm Sound Absorbing Wall Board per KTV
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
| Colore: | 36 Opzioni |
Ritenuti al fuoco pannelli acustici quadrati ecologici
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Pannelli acustici in feltro da ufficio per pareti e soffitti 2420x1220mm personalizzati
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Customized PET feltro esagonale pannello acustico assorbente del suono e decorazione della parete
| Materiale: | fibre di poliestere |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Certificazione: | ISO/SGS |
Moderni pannelli acustici 3D ad isolamento acustico personalizzati per il miglioramento grafico dell'hotel
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
100% di copertura del pannello acustico in PET Efficienza del pannello acustico in feltro Dimensione personalizzata Colore
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
11mm / 13mm Flessibile Legno Curvo Slat Acustici Pannelli Per Parete Sala Ristorante
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Panelli acustici in fibra di poliestere esagonale Panelli murali Decorazione interna
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Pannelli di legno flessibili pannelli acustici per il muro della sala ristorante
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


