Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
Pannello acustico esagonale CATILAN PET Pannelli fonoassorbenti Alto NRC 0.85 Forma personalizzata Resistenza alla fiamma Classe A e Classe B
| Spessore: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| colore: | Vari colori disponibili |
| Tipo di montaggio: | Parete o soffitto |
Pannello acustico in poliestere ad alto NRC ≥0.85 per la riduzione del rumore Pannelli acustici in poliestere a basso contenuto di formaldeide di grado E1
| Misurare: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Spessore: | 9/12/15 mm |
| colore: | Vari colori disponibili |
Pannelli acustici per pareti interne di tessuto di fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Cinema KTV Pannello acustico in tessuto Anticollisione Decorativo Assorbente del suono Pannelli murali
| Materiale: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Moderni pannelli per pareti in feltro acustico in PET Assorbimento del suono per l'interior design
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
12mm pannelli assorbenti di suono pannelli acustici densi pannelli eco riducendo il rumore pannelli di suono pannelli di studio stackable per il trattamento acustico del soffitto
| Nome: | Pannello acustico ritenuto ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
Pannello acustico a parete ad alta efficacia di assorbimento del suono per migliorare le prestazioni dello spettro a bassa frequenza
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
|---|---|
| Densità: | 1800gsm |
| Effetto di isolamento termico: | Eccellente. |
9mm 12mm Acustico PET Feltre pannelli Isolamento acustico Decorazione murale Tavola di registrazione
| Nome: | Pannello a parete assorbente del suono in PET |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Progettazione 3D moderna di pannelli sonoristici esagonali per isolamento acustico
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli acustici a doghe in legno moderno europeo per assorbimento acustico e decorazione di interni
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in ardesia di legno per il muro della casa in ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |


