Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ office acoustic felt wall panels ] incontro 133 prodotti.
Feltri per pareti Tessuti ignifughi Filtri per pareti acustici
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
9mm PET pannelli a parete insonorizzato di poliestere Filtra di fibra di assorbimento del suono pannello acustico
| Materiale: | PET riciclato al 100% |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Grado A |
| Dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Acupanela pannelli murali insonorizzanti facile installazione scelte acustiche personalizzate
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
12 mm Panelli insonorizzati in fibra acustica di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Fibra di poliestere Assorbente del suono Pannello murario Isolamento acustico Feltro PET Isolamento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli per pareti acustici in PET riciclati 9 mm di poliestere insonorizzato
| Nome: | Pannello acustico a parete in feltro PET |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | Scegli tra i nostri colori |
9mm PET Quadrati pannelli acustici insonorizzanti feltro pannelli acustici per pareti per ufficio casa
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| caratteristica: | Assorbimento acustico altamente efficace |
| Opzioni decorative: | 36 colori |
9 mm 12 mm PET Feltro Acustico Pannelli per Pareti Isolamento Acustico Interno Pannelli Quadrati
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm |
Pannelli a doghe fonoassorbenti in legno per pareti, anima in feltro PET e MDF, decorazione per ufficio e casa
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
pannelli di feltro acustico in PET riciclati pannello assorbente del suono
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Spessore: | 12 mm, altri spessori |


