Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ office acoustic felt wall panels ] incontro 133 prodotti.
Cinema KTV Pannello acustico in tessuto Anticollisione Decorativo Assorbente del suono Pannelli murali
| Materiale: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannello murale rivestito in tessuto Pannelli acustici con anima in fibra di vetro per soluzioni professionali di controllo del suono
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensioni standard: | 1200*600 mm, 600*300 mm o altre dimensioni |
| spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannello acustico rivestito in tessuto, pannello murale interno in fibra di vetro per cinema, casa, hotel, controllo del suono professionale
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensioni standard: | 1200*600 mm, 600*300 mm o altre dimensioni |
| spessore: | 25/30/50 mm |
Pannelli acustici per pareti in tessuto soffice e spessore Riduzione del rumore Ecofriendly
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Fabric Wave Curved Acoustic Wall Panels Fibra di vetro Assorbimento acustico elevato
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli sonori acustici dolci decorativi di tessuto insonorizzato avvolti pannelli di muro per il controllo del rumore
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli audio insonorizzati 3D acustici di parete di tessuto avvolto in fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannello fonoassorbente in fibra di poliestere ignifugo al 100% all'ingrosso Pannelli murali insonorizzanti Pannelli fonoassorbenti in feltro Pannelli acustici in PET
| Stile di design: | Contemporaneo |
|---|---|
| Tipo di bordo: | Smusso |
| Dimensione del pannello: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Pannello fonoassorbente in fibra di poliestere, materiale insonorizzante, studio di registrazione, feltro di poliestere ignifugo, soffitto, pannello murale
| Stile di design: | Contemporaneo |
|---|---|
| Tipo di bordo: | Smusso |
| Dimensione del pannello: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Feltri di poliestere pannelli acustici esagonali per pareti pannelli insonorizzanti per ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |


