Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] incontro 136 prodotti.
Pannello murale in PET stile moderno, decorativo e insonorizzato per negozi, hotel, sale espositive, soluzioni di design grafico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pannelli per pareti acustici in PET riciclati 9 mm di poliestere insonorizzato
| Nome: | Pannello acustico a parete in feltro PET |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | Scegli tra i nostri colori |
Materiale riciclabile per pannelli di parete in PET insonorizzante per ristrutturazioni di hotel ecologici
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Tavola di assorbimento del suono in feltro di poliestere PET con disegni personalizzati
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
9mm 12mm Acustico PET Feltre pannelli Isolamento acustico Decorazione murale Tavola di registrazione
| Nome: | Pannello a parete assorbente del suono in PET |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Moderno pannello a parete in PET eco-compatibile per decorazioni alberghiere Isolamento acustico Ignibile per camera da letto Grafica
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Panello acustico Akupanel Panello acustico a lastra di legno per la domotica Isolamento acustico TV Muro posteriore
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Il materiale PET ha ottime proprietà ignifughe. Il metodo di installazione è conveniente e consente di disegnare i modelli personalizzati.
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli acustici per la decorazione interna
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Moderni pannelli di assorbimento del suono in 3D a fibra di legno massiccio di media densità per pareti e soffitti, pannelli di assorbimento del suono di grandi dimensioni, utilizzati per pannelli di assorbimento del suono per appartamenti
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


