Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] incontro 136 prodotti.
Pannello acustico in legno Acupanel fonoassorbente all'ingrosso in fabbrica, impiallacciatura MDF PET, doghe acustiche
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannello acustico a doghe in legno pieghevole Design moderno minimalista Pannello di fibra a media densità Altamente efficace Design grafico del suono
| Materiale: | Impiallacciatura in legno |
|---|---|
| Colore: | Colore di legno naturale |
| Misurare: | Personalizzato |
Rectangolo 25 mm pannelli acustici di pareti in legno a lastra con protezione ambientale E1
| Servizio: | OEM/ODM |
|---|---|
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
| Tessuti ignifughi: | Nessuna/B1 |
Fabbrica di pannelli 3D in legno realizzata con un effetto sonoro e un design eccezionali
| Materiale: | Impiallacciatura in legno |
|---|---|
| Colore: | Colore di legno naturale |
| Misurare: | Personalizzato |
Pannello di parete esagonale in PET per isolamento acustico delle pareti interne
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Prezzo di fabbrica Moderno Akupanel Disegno 3D PET Acustico Slat Wall Panels
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
RoHS ISO Certificato Acoustico Pannelli di legno Slat Assorbimento del suono Personalizzato
| Caratteristiche fondamentali: | Assorbimento acustico superiore, resistente al fuoco, isolamento termico, resistenza all'umidità, de |
|---|---|
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
Hollow Out 100% Pet Felt Acoustico Art Panel Soundproof Wall Art Panel Modello 3D Capace di progettazione
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Pannelli acustici decorativi in PET fonoassorbenti, intagliati, di alta qualità, molto venduti
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Pannelli per isolamento acustico decorativo in PET
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |


