Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] incontro 136 prodotti.
Pannello fonoassorbente in fibra di poliestere ignifugo al 100% all'ingrosso Pannelli murali insonorizzanti Pannelli fonoassorbenti in feltro Pannelli acustici in PET
| Stile di design: | Contemporaneo |
|---|---|
| Tipo di bordo: | Smusso |
| Dimensione del pannello: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Pannello acustico a doghe di legno ondulate ad alto assorbimento acustico (NRC>0.85) per l'arredamento della hall dell'hotel e il controllo del suono, forma personalizzata
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Lobby |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Classe E1 |
| Misurare: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizzato |
Tavola di assorbimento acustico antincolisione, ritardante della fiamma, pannelli di arte insonorizzato 25/50 mm
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Panelli acustici in fibra di poliestere esagonale Panelli murali Decorazione interna
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Tavola assorbente del suono in fibra di poliestere di feltro esagonale di finitura in PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
9mm PET Quadrati pannelli acustici insonorizzanti feltro pannelli acustici per pareti per ufficio casa
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| caratteristica: | Assorbimento acustico altamente efficace |
| Opzioni decorative: | 36 colori |
Pannelli acustici in tessuto avvolti su misura 1200x600mm Assorbimento del suono
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
|---|---|
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
Pantaloni acustici in tessuto leggero Eco-friendly Retardante antincendio B1
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
|---|---|
| Colore del tessuto: | Diversi |
| Caratteristiche fondamentali: | Assorbimento acustico superiore, resistente al fuoco, isolamento termico, resistenza all'umidità, de |
Pannelli acustici in veneer in legno in PET da 10 mm pannelli acustici a parete compositi in ardesia senza MDF
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore/stampa in legno naturale |
| dimensione: | Personalizzato |
Pannello fonoassorbente in fibra di poliestere, materiale insonorizzante, studio di registrazione, feltro di poliestere ignifugo, soffitto, pannello murale
| Stile di design: | Contemporaneo |
|---|---|
| Tipo di bordo: | Smusso |
| Dimensione del pannello: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |


