Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ custom modern soundproofing panels ] incontro 188 prodotti.
Progettazione 3D moderna di pannelli sonoristici esagonali per isolamento acustico
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli acustici rotondi in PET personalizzati Tavola insonorizzante per pareti e soffitti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Moderni pannelli di assorbimento del suono in 3D a fibra di legno massiccio di media densità per pareti e soffitti, pannelli di assorbimento del suono di grandi dimensioni, utilizzati per pannelli di assorbimento del suono per appartamenti
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
9mm PET pannelli a parete insonorizzato di poliestere Filtra di fibra di assorbimento del suono pannello acustico
| Materiale: | PET riciclato al 100% |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Grado A |
| Dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Dispositivi acustici a prova di suono personalizzati in legno
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannello acustico di design moderno con materiale PET Garanzia di 1 anno per uso in auditorium scolastico teatro e hotel
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
2750 X 320 Legno Slate soffitto Legno Slate pannello acustico pannelli acustici pannelli acustici a prova di suono
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Pannello acustico avvolto in tessuto di fibra di vetro KDL-FW001 1200x600mm Alto NRC 0.95 Grado E1 Antincendio A1 per Ufficio Sala Conferenze
| colore: | Vari colori disponibili |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Dimensioni del pannello: | 1200/600*600mm, altre dimensioni |
Elegante rivestimento in legno 3D su pannello ondulato MDF curvo flessibile per uso acustico e decorativo
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Pannelli MDF Wave a finitura in legno 3D personalizzabili - pieghevoli, ricci e ideali per il design acustico
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |


