Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ custom modern soundproofing panels ] incontro 188 prodotti.
Cotone isolante acustico in fibra di vetro - Ottimo effetto isolante acustico, sicuro e conveniente
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
1220*2440mmMateriale in fibra di poliestere modellabile Disco assorbente del suono 48 colori diversi, ottimo effetto di assorbimento del suono, facile e veloce installazione
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Fornitore all'ingrosso Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Carta di poliestere per l'assorbimento del suono
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Disegno da parete stampato a getto d'inchiostro
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Dipinto ad olio stampato Decorazione murale Tavola assorbente del suono in poliestere
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Tavola assorbente del suono di legno La soluzione definitiva per la casa Sala conferenze e teatro Risultati professionali garantiti
| Categoria di prodotto: | Acupanea |
|---|---|
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
| Spessore: | 21 mm, altri spessori |
2400 x 605 mm Acuperiale in legno personalizzabile per la sala conferenze a casa Teatro
| Appello del rivestimento in legno: | Il rivestimento in legno finisce i modelli di grano |
|---|---|
| Specificità: | ISO/ROHS |
| dimensione: | 2400*605/Personalizzato |


