Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ custom modern soundproofing panels ] incontro 188 prodotti.
A prova di suono Acustico in legno Acustico Slat Wall Panel 13mm
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Piani di pareti in legno acustico a soffitto fluido
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Innovativi pannelli di parete in legno di ardesia acustica naturale da 11 mm
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli acustici moderni 60*60CM 6 PZ Pannelli fonoassorbenti decorativi per hotel, registrazione e uso in studio domestico e ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pannelli assorbenti di suono esagonali multifunzionali colorati PET Pannelli a parete acustici
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli di poliestere ad assorbimento acustico su misura per applicazioni residenziali
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Installazione: | Colla |
| Applicazioni residenziali: | Questi pannelli sono ideali per i cinema domestici, i salotti o gli uffici domestici, dove sia la qu |
Parete di legno a prova di rumore Acupanela acustica a prova di rumore
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Moderni interni acustici soffitto Baffle Hotel pannelli di fibra di vetro assorbente il suono
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Rectangolo 25 mm pannelli acustici di pareti in legno a lastra con protezione ambientale E1
| Servizio: | OEM/ODM |
|---|---|
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
| Tessuti ignifughi: | Nessuna/B1 |
Self-Adhesive Hexagon Acoustic Panel Beveled High Density PET Polyester Acoustic Panel
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |


