Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ custom modern soundproofing panels ] incontro 188 prodotti.
Dischi di legno acustici per l'assorbimento del suono
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli di assorbimento del suono in fibra di vetro bianca Piastrelle di soffitto acustiche in lana di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Piani di fibra di vetro assorbenti del suono
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Pannelli di vetro di lana pannelli acustici di soffitto pannelli di fibra di vetro di soffitto appesi pannelli acustici
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Pannelli acustici in veneer in legno in PET da 10 mm pannelli acustici a parete compositi in ardesia senza MDF
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore/stampa in legno naturale |
| dimensione: | Personalizzato |
Pannelli acustici in legno di noce MDF a strati assorbenti il suono per pareti e soffitti interni
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |
25mm Fibra di vetro soffitto montato pannelli acustici feltro nuvola sospeso diffusori assorbimento del suono
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Pannelli acustici per pareti in legno per sale conferenze e teatri domestici
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Fabbrica di pannelli acustici a doghe in legno 240 X 60 Cm per assorbimento acustico in PET per pareti di uffici
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
Fabbrica di pannelli 3D in legno realizzata con un effetto sonoro e un design eccezionali
| Materiale: | Impiallacciatura in legno |
|---|---|
| Colore: | Colore di legno naturale |
| Misurare: | Personalizzato |


