Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ custom modern soundproofing panels ] incontro 188 prodotti.
pannelli acustici di fibra di vetro in tessuto in fibra di poliestere avvolti per home theater
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Tavola ondulata decorativa in MDF 3D con rivestimento in legno - curva, flessibile e ideale per trattamenti acustici
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Griglia in legno Acupanela Verniciatura in legno autentica Finiture per decorazioni interne Pannello murario
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| dimensione: | 2400*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 21/11/13mm/Personalizzato |
Pannello di legno acustico Parete PVC Rivestimento MDF PET insonorizzante stratificato per salotto sala e studio
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Hollow Out 100% Pet Felt Acoustico Art Panel Soundproof Wall Art Panel Modello 3D Capace di progettazione
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Pannelli acustici decorativi in PET fonoassorbenti, intagliati, di alta qualità, molto venduti
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
PVC Veneer MDF PET Griglia in legno pannello acustico a parete con luci Opzioni diverse
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
21 mm Acupanela diretta di fabbrica e PET feltro di sostegno MDF pannello acustico di rivestimento in legno per decorazioni murali
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Cina fabbrica standard prezzo ragionevole pannelli di parete in legno acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Vendita all'ingrosso con prezzo competitivo pannelli acustici in legno acupannello rivestiti in MDF in legno in PET
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


