Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ custom modern soundproofing panels ] incontro 188 prodotti.
Alte densità di soffitto acustico tampone assorbimento del rumore pannello acustico in fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Il materiale PET ha ottime proprietà ignifughe. Il metodo di installazione è conveniente e consente di disegnare i modelli personalizzati.
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli Acustici PET Slat Vs AKUPANEL
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Per la protezione dell'ambiente di tipo E0
| Spessore: | 21/11/13mm/Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | Colore del legno |
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
Alte densità di bambù naturale Akupanel Assorbimento del suono pannello di parete in legno acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Moderno pannello a parete in PET eco-compatibile per decorazioni alberghiere Isolamento acustico Ignibile per camera da letto Grafica
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Moderno Disegno PET pannello acustico 9mm Spessore assorbente del suono & anti-mildew per hotel Sottocosto & Garage Soluzione di progettazione grafica
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Veneer MDF Akupanel Slat Wall Panel Soundproof Pannelli acustici in legno a lastra
| Colore: | Colore naturale del legno |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| pacchetto: | Cartone |
Fornitore all'ingrosso Panelli acustici a misura in fibra di poliestere esagonale Panelli in feltro assorbenti il suono
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Eco-friendly tessuto morbido pannello acustico assorbente del suono per sala conversazione
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |


