Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ custom modern soundproofing panels ] incontro 188 prodotti.
Dispositivi per la costruzione di soffitti acustici per uso domestico ad alta densità Dispositivi per la costruzione di soffitti acustici
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Akupanel pannelli a parete in legno insonorizzato installazione senza sforzo soluzioni acustiche personalizzabili
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Home Theater Soundproof Acustico Slat Wall Panels Board Free Sample
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Moderni pannelli acustici in PET ecologici a doppio strato di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
9mm 12mm Fibra di poliestere PET Pareti acustiche e pannelli del soffitto insonorizzato per home theater
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Moderni pannelli di assorbimento del suono in 3D a fibra di legno massiccio di media densità per pareti e soffitti, pannelli di assorbimento del suono di grandi dimensioni, utilizzati per pannelli di assorbimento del suono per appartamenti
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Sala riunioni Legno Acupanela Noce Quercia Rivestimento di colore Assorbente del suono Pannelli di legno
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Acupanela insonorizzante Black Oak Acoustic Slat Wall Panels per la decorazione delle pareti interne
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
pannelli acustici di isolamento acustico lamiere di legno di legno di quercia pannello assorbente del suono
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli di legno ad assorbimento del suono
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


