Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ custom modern soundproofing panels ] incontro 188 prodotti.
21mm Akupanel Moderno stile Legno pannello acustico MDF insonorizzante Alberghi Soggiorni Pannello murario rivestimento
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
|---|---|
| dimensione: | 2400 mm x 605 mm/Personalizzare |
| Spessore: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Modern Home Hotel Office 3D Panello acustico esagonale Panello a parete insonorizzato Per cinema
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Appartamento Arredamento abitazione In legno Acupanela Acustica 3D Pannelli murali per isolamento acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400*605mm, altre dimensioni |
Dischi acupannello in legno in PET Dischi a parete acustici insonorizzati per decorazioni in camera da letto
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pantaloni acustici in tessuto leggero Eco-friendly Retardante antincendio B1
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
|---|---|
| Colore del tessuto: | Diversi |
| Caratteristiche fondamentali: | Assorbimento acustico superiore, resistente al fuoco, isolamento termico, resistenza all'umidità, de |
Akupanel Isolamento acustico Pannelli di legno fai da te Instalazione amichevole Dimensioni personalizzate Disponibili
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Akupanel Facile da installare pannelli di legno insonorizzati su misura per le esigenze acustiche
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Akupanel pannelli a parete in legno insonorizzato facile da installare Opzioni acustiche personalizzate
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Moderni interni in legno Akupanel Grigio Querce Acustico Pannelli a parete in legno
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli acustici in legno massello MDF personalizzati con disegno di lastra di legno moderno insonorizzato con finitura in vernice Alberghi Studio palestre sale
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


