Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ custom modern soundproofing panels ] incontro 188 prodotti.
Controllo del rumore Moderno Baffello acustico del soffitto Panele leggere in fibra di vetro insonorizzate
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Una sorta di tavola insonorizzata in legno con diverse dimensioni disponibili per la personalizzazione e un eccellente effetto di assorbimento del suono
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Moderni pannelli acustici per pareti per interni Acupanela pannelli a prova di suono per pareti per hotel
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400*605mm, altre dimensioni |
Pannello acustico in legno Acupanel fonoassorbente all'ingrosso in fabbrica, impiallacciatura MDF PET, doghe acustiche
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli acustici in tessuto avvolti su misura 1200x600mm Assorbimento del suono
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
|---|---|
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
Auditorium Soundproof Panelli acustici rotondi Retardanti il fuoco Panelli acustici da parete per cinema
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
PET pannelli acustici scavati per isolamento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
Facile da installare Acupanela Pannelli di parete in legno Isolamento acustico su misura con assorbimento superiore
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Accupanel Legno pannelli acustici per pareti insonorizzante Decorazione interna per ufficio o appartamento
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Pannelli acustici in legno a strati MDF per pareti e soffitti insonorizzati
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |


