Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ custom modern soundproofing panels ] incontro 188 prodotti.
Moderni pannelli acustici 3D ad isolamento acustico personalizzati per il miglioramento grafico dell'hotel
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
Akupanel pannelli insonorizzanti in legno personalizzati senza sforzo per una riduzione ottimale del rumore
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
PET Pannelli acustici in legno di lamiera MDF Rivestimento di parete acustico insonorizzato moderno
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |
Pannello insonorizzato in legno lineare di lamiera per il soffitto degli uffici con installazione rapida
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| dimensione: | 2400x600x21 mm |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Piastrelle per pareti acustiche decorative in PET esagonale
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
60*60cm Acupanela adatta su misura Pannelli insonorizzati in legno Semplice installazione per eccellenza acustica
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Akupanel pannelli insonorizzati per pareti semplice installazione acustica personalizzata
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Pannelli acustici a prova di suono piatti colorati, PET, ignifughi, pannelli insonorizzanti per studi
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
pannelli di isolamento acustico a fibra di poliestere rotondo
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
pannelli acustici esagonali sospesi a prova di fuoco pannelli insonorizzati per ufficio appartamento alberghiero
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |


