Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ custom modern soundproofing panels ] incontro 188 prodotti.
Pannelli di legno flessibili pannelli acustici per il muro della sala ristorante
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Pannelli acustici PET quadrati pannelli acustici a prova di suono di feltro da parete per ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Isolamento acustico da quercia pannelli acustici pareti arredamento interno con coefficiente di assorbimento acustico 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Al dettaglio Prodotti di decorazione interna Prodotti di fabbricazione cinese
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Fabbricazione a base di fibre di poliestere
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Pannelli acustici per la decorazione interna
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
pannelli acustici in feltro PET insonorizzato da 9 mm esagono acustico per rivestimenti e decorazioni
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Opzioni decorative: | Ricco e colorato, diversi colori di superficie di tessuto decorativo per la scelta |
Veneer MDF PET Pannelli di legno assorbenti del suono Ingegneria acustica avanzata per la riduzione del rumore Controllo del ritornello
| Categoria di prodotto: | Acupanea |
|---|---|
| Edifici rispettosi dell'ambiente e resistenti: | Prodotto con materiali sostenibili per una durabilità duratura |
| utilizzo: | Isolamento acustico |
Pannelli acustici per pareti in PVC rivestimento MDF PET insonorizzante stratificato
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Pannelli acustici e pannelli acustici in legno di fibra di poliestere
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |


