Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
Pannelli MDF Wave a finitura in legno 3D personalizzabili - pieghevoli, ricci e ideali per il design acustico
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Una sorta di tavola insonorizzata in legno con diverse dimensioni disponibili per la personalizzazione e un eccellente effetto di assorbimento del suono
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Akupanel pannelli insonorizzati per pareti semplice installazione acustica personalizzata
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Spazi commerciali Piastrelle acustiche per pareti in legno Isolamento acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Facile da installare: | Sistema di installazione leggero e facile da usare |
| Categoria di prodotto: | Acupanea |
Pannelli di parete in legno acustico con spessore personalizzato e grado di protezione ambientale E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Pannello murario a onde in legno 3D di alta qualità flessibile ricci e pieghevoli per decorazioni acustiche
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Cina Produttore Diretto all'ingrosso Tavole a parete insonorizzate in fibra di poliestere
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Legno 3D e MDF Slat Wave Board Decorativo Flessibile Ricci Bendabile Curvo Slat Acustico Pannello Parete
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 15/13 mm, altri spessori |
Akupanel pannelli a parete in legno insonorizzato installazione senza sforzo soluzioni acustiche personalizzabili
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Akupanel Facile da installare pannelli di legno insonorizzati su misura per le esigenze acustiche
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


