Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
Assorbente del suono pannelli di acupannello in legno facile da installare completamente personalizzabile
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Akupanel pannelli insonorizzanti in legno personalizzati senza sforzo per una riduzione ottimale del rumore
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli di parete acupannello in legno installazione rapida soluzioni di assorbimento del suono personalizzate
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Acupanela Isolazione acustica Pannelli di parete in legno Assemblaggio semplice Opzioni acustiche adattabili
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Finitura di rivestimento in legno Isolamento acustico Interni Nuovo design Tavola di lavaggio Slate Pannelli murali Pannelli acustici
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Applicazione: | parete interna |
| Spessore: | 21/11/13mm/Personalizzato |
Sicuro Eco-Friendly E1 livello di protezione ambientale PET sound-absorbing board per la salute e il benessere
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Interni acustici da 21 mm pannelli di legno a lastra isolante acustico pannelli murari
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |
Sperimenta la perfetta fusione di stile e assorbimento acustico con l' Akupanel in legno Catilan nello spazio
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Trasforma lo Spazio Catilan Acquapannel di Legno Perfetta Combinazione di Stile e Assorbimento Acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Creare un elegante santuario acustico con l'acupannello di legno
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


