Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
1200 X 600 tessuto pannello acustico per pareti adesivo fibra di vetro rivestimento di tessuto assorbente del suono
| Materiale: | Tessuto+Fibra di vetro |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| Spessore: | 25/50mm |
Pannelli fonoassorbenti in legno utilizzabili sia in camera da letto che in soggiorno
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Colore del rivestimento: | Altri colori di legno |
| Colore PET: | nero/altri |
Un pannello fonoassorbente in legno realizzato con fibre di poliestere e pannelli di legno, con un effetto di insonorizzazione superiore al 90%.
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Colore del rivestimento: | Altri colori di legno |
| Colore PET: | nero/altri |
Tavola di assorbimento acustico antincolisione, ritardante della fiamma, pannelli di arte insonorizzato 25/50 mm
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Moderno pannello acustico di rivestimento in legno Akupanel PET Isolamento acustico per hotel
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Offerte B2B Esclusive Pannelli Acustici a Parete Akupanel in Legno PVC Grado E0 Protezione Ambientale Insonorizzazione
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannello fonoassorbente per hotel in MDF PET con doghe in legno dal design contemporaneo
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe di legno per parete interna |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Pannello Acustico in MDF Composito Akupanel per Decorazione Interni in Legno
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe di legno per parete interna |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Spessore: | 21 mm, altri spessori |
Progetti di aggiornamento Casa / Sala conferenze / Teatro Isolazione acustica Akupanel Pannelli di parete acustici in legno
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Cina fabbrica standard prezzo ragionevole pannelli di parete in legno acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


