Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
Fabbricazione artigianale in legno a forma di diamante
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Pannelli di legno ad assorbimento del suono
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Facile da installare Acupanela Pannelli di parete in legno Isolamento acustico su misura con assorbimento superiore
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
30*60cm Acupanela assorbente il suono Pannelli a parete in legno
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Akupanel Pannelli a parete insonorizzati in legno Installazione rapida Soluzioni acustiche adattabili
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
60*60cm Acupanela adatta su misura Pannelli insonorizzati in legno Semplice installazione per eccellenza acustica
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Akupanel Pannelli insonorizzati per pareti in legno senza sforzo Disegni acustici su misura
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Pannelli dogati in legno acustici Spaziatura doghe personalizzata NRC>0.85 per uffici boutique, pareti domestiche, installazione fai-da-te facile
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0\E1 |
| Misurare: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizzato |
Pannelli acustici in legno 3D Pannelli assorbenti del suono
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Akupanel Isolamento acustico Pannelli di legno fai da te Instalazione amichevole Dimensioni personalizzate Disponibili
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


