Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels pet ] incontro 368 prodotti.
Akupanel 240 X 60 Cm Parete decorativa per la casa Legno Slat Assorbente del suono
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+MDF+Fibra di poliestere |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
Un pannello di legno insonorizzante che può essere utilizzato in vari scenari come soggiorni, camere da letto e scuole.
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Moderno Disegno 9mm PET scolpito Acustico Feltro Carta di Parete Pannello Per Ufficio & Hotel
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
21 mm Legno naturale rivestimento in legno griglia acustica pannello murario legno massello MDF
| Materiale: | Fenerie di legno naturale+MDF+PET |
|---|---|
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
| dimensione: | 2400*605mm, altre dimensioni |
Pannello di legno acustico Parete PVC Rivestimento MDF PET insonorizzante stratificato per salotto sala e studio
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Griglia in legno Acupanela Verniciatura in legno autentica Finiture per decorazioni interne Pannello murario
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| dimensione: | 2400*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 21/11/13mm/Personalizzato |
Spessore di 21 mm Panelli di parete in legno esagonale Panelli acustici Panello di legno Acupanela per soffitti di parete
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannello fonoassorbente in legno flessibile e pieghevole con elevata flessibilità
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Tavola assorbente del suono in fibra di poliestere di feltro esagonale di finitura in PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Tavola assorbente del suono di legno La soluzione definitiva per la casa Sala conferenze e teatro Risultati professionali garantiti
| Categoria di prodotto: | Acupanea |
|---|---|
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
| Spessore: | 21 mm, altri spessori |


