Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] incontro 64 prodotti.
Pareti di fibra di vetro acustiche
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Feltri di poliestere pannelli acustici esagonali per pareti pannelli insonorizzanti per ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
10 mm Architettura Panelli acustici esessoriali Panelli a parete assorbenti del suono in feltro
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Tavola di assorbimento del suono in feltro di poliestere PET con disegni personalizzati
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
10 mm pannello acustico esagonale feltro PET pannelli assorbenti del suono per la classe di ufficio di casa
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
25mm Fibra di vetro soffitto montato pannelli acustici feltro nuvola sospeso diffusori assorbimento del suono
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
pannelli di parete acustici in legno di qualità superiore per uso domestico e commerciale
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
Pannello acustico a doghe con impiallacciatura personalizzabile 240 X 60cm prodotto in fabbrica
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in ardesia di legno per il muro della casa in ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+MDF+Fibra di poliestere |
| Spessore: | 21/11/13/15mm |
Materiali usati per ufficio Isolamento acustico Tavola di densità Fabbrica Tavola di parete acustica per teatro domestico a lastra
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Panelli di assorbimento del suono in legno per interni per uffici case e studi ambiente acustico
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| MISURARE: | 2400x605mm |


