Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] incontro 64 prodotti.
Pannello insonorizzato in legno lineare di lamiera per il soffitto degli uffici con installazione rapida
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| dimensione: | 2400x600x21 mm |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Pannello di rivestimento murario curvo flessibile in legno per il controllo del rumore interno Estetica del legno naturale
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a lastra di legno flessibile Akupanel |
|---|---|
| Dimensione: | 2400x600mm, dimensioni personalizzate |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC, legno naturale |
Pareti insonorizzate PET pannelli acustici ad alta densità pannelli di smorzamento acustico quadrato
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Forma: | Rettangolo/Personalizzato |
Pannelli acustici per pareti in tessuto soffice e spessore Riduzione del rumore Ecofriendly
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Fabric Wave Curved Acoustic Wall Panels Fibra di vetro Assorbimento acustico elevato
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
2025 Chiarezza del discorso in fibra di poliestere 100% Migliorata con 36 opzioni
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | 9mm PET feltro pannello acustico DIY Sound Absorbing Wall Board Per KTV |
| Opzioni decorative: | Ricco e colorato, diversi colori di superficie di tessuto decorativo per la scelta |
Pannello acustico scanalato a doghe di legno per parete a doghe di legno 2400 X 600, fonoassorbente
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Accupanel Legno pannelli acustici per pareti insonorizzante Decorazione interna per ufficio o appartamento
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Pannello a doghe in legno Akupanel 2750 x 320 per interni, decorativo, fonoassorbente, per pareti domestiche
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Pannelli a doghe fonoassorbenti in legno per pareti, anima in feltro PET e MDF, decorazione per ufficio e casa
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |


