Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] incontro 65 prodotti.
Dischi di parete in legno acustico di quercia di fumo resistenti durevoli per la decorazione delle pareti interne nelle case studi di uffici
| Nome del prodotto: | Rectangolo di pannello acustico a lastra di legno |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC, legno naturale |
10 X 10 Acustici pannelli per pareti in legno campioni di fumo quercia Akupanel piccolo campione per la decorazione dei muri interni
| Nome del prodotto: | Esemplari di pannelli acustici in ardesia di legno |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC, legno naturale |
Panelli acustici per pareti in legno Panelli di smorzamento del suono 3D Decorazione murale Colori di quercia di noce
| Nome del prodotto: | Esemplari di pannelli acustici in ardesia di legno |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC, legno naturale |
Legno ecologico Acustico Slat Wall Panel Poliestere PET Board PVC O Melamina Veneer
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
2400 x 600 Legno Soundproof Acustico Parete Pannello 3D Modello Interni Parete Decorazione Per Casa
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
pannelli di feltro acustico in PET riciclati pannello assorbente del suono
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Spessore: | 12 mm, altri spessori |
Tavola assorbente del suono in fibra di poliestere di feltro esagonale di finitura in PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Pannello fonoassorbente in fibra di poliestere, materiale insonorizzante, studio di registrazione, feltro di poliestere ignifugo, soffitto, pannello murale
| Stile di design: | Contemporaneo |
|---|---|
| Tipo di bordo: | Smusso |
| Dimensione del pannello: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Moderni pannelli per pareti in feltro acustico in PET Assorbimento del suono per l'interior design
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Feltri di poliestere pannelli acustici esagonali per pareti pannelli insonorizzanti per ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |


