Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ office acoustic felt wall panels ] incontro 133 prodotti.
Pannelli acustici in fibra PET scolpiti su misura per il controllo della parete e del suono
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Pannelli acustici decorativi in PET intagliati a CNC con motivi personalizzati e superfici 3D
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Hollow Out 100% Pet Felt Acoustico Art Panel Soundproof Wall Art Panel Modello 3D Capace di progettazione
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
2025 Chiarezza del discorso in fibra di poliestere 100% Migliorata con 36 opzioni
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | 9mm PET feltro pannello acustico DIY Sound Absorbing Wall Board Per KTV |
| Opzioni decorative: | Ricco e colorato, diversi colori di superficie di tessuto decorativo per la scelta |
Pannelli acustici in fibra di poliestere incisi a CNC con motivi decorativi per uso a parete
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Pannelli acustici decorativi in fibra PET incisa per l'assorbimento acustico delle pareti interne
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Pannello Acustico in MDF Composito Akupanel per Decorazione Interni in Legno
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe di legno per parete interna |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Spessore: | 21 mm, altri spessori |
Pannello acustico scanalato a doghe di legno per parete a doghe di legno 2400 X 600, fonoassorbente
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
21 mm Acupanela diretta di fabbrica e PET feltro di sostegno MDF pannello acustico di rivestimento in legno per decorazioni murali
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Un pannello di legno insonorizzante che può essere utilizzato in vari scenari come soggiorni, camere da letto e scuole.
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


