Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ office acoustic felt wall panels ] incontro 133 prodotti.
Pannello a doghe in legno Akupanel 2750 x 320 per interni, decorativo, fonoassorbente, per pareti domestiche
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Acupannel pannelli di isolamento acustico per pareti sistemazione liscia risposte acustiche personalizzate
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Akupanel Pannelli insonorizzati per pareti in legno senza sforzo Disegni acustici su misura
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Accupanel pannelli insonorizzati in legno per pareti adattamento rapido innovazioni acustiche personalizzate
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Eccellente isolamento termico 9mm Pet feltre pannello acustico 1-3kg Per metro quadrato
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Effetto di isolamento termico: | Eccellente. |
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
pannelli acustici in feltro PET insonorizzato da 9 mm esagono acustico per rivestimenti e decorazioni
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Opzioni decorative: | Ricco e colorato, diversi colori di superficie di tessuto decorativo per la scelta |
Tavola assorbente del suono in fibra di poliestere di feltro esagonale di finitura in PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Pannelli acustici ad alta densità Feltro insonorizzato Modello di design elegante Decorazione murale resistente alle fiamme
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | Scegli tra i nostri colori |
| Dimensione: | 2420*1220/1200*600 mm, altre dimensioni |
Pannelli acustici di feltro in PET rotondo su misura Baffli acustici per pareti / soffitti di ristoranti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Tavola di assorbimento del suono in feltro di poliestere PET con disegni personalizzati
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


