Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Pannello acustico in legno di 21 mm con PET e acupannello di rivestimento per ufficio a domicilio
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Dimensione standard: | 2400*605 |
| Spessore: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Trasferimento termico pannelli acustici personalizzati PET pannelli acustici stampati ad alta definizione catena di approvvigionamento globale
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Immagine personalizzata: | Ho bisogno della tua foto ad alta definizione. |
Moderno pannello a parete in PET eco-compatibile per decorazioni alberghiere Isolamento acustico Ignibile per camera da letto Grafica
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pannello acustico a parete in fibra di poliestere a doppio strato dal design moderno Pannelli dogati decorativi in PET per l'isolamento acustico per hotel
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Fabbrica di pannelli per pareti acustici in PET avvolti in tessuto
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Pannelli acustici moderni 60*60CM 6 PZ Pannelli fonoassorbenti decorativi per hotel, registrazione e uso in studio domestico e ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Cinema KTV Pannello acustico in tessuto Anticollisione Decorativo Assorbente del suono Pannelli murali
| Materiale: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Fabbricazione a partire da fibre di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Spazi commerciali: | Negli uffici, nelle sale riunioni, nei ristoranti e nei caffè, questi pannelli riducono le distrazio |
PET Pannelli acustici in legno di lamiera MDF Rivestimento di parete acustico insonorizzato moderno
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |
pannelli di parete acustici in legno di qualità superiore per uso domestico e commerciale
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |


