Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
21 mm Legno naturale rivestimento in legno griglia acustica pannello murario legno massello MDF
| Materiale: | Fenerie di legno naturale+MDF+PET |
|---|---|
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
| dimensione: | 2400*605mm, altre dimensioni |
Un pannello di legno insonorizzante che può essere utilizzato in vari scenari come soggiorni, camere da letto e scuole.
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Per la protezione dell'ambiente di tipo E0
| Spessore: | 21/11/13mm/Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | Colore del legno |
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
Pannello fonoassorbente in legno flessibile e pieghevole con elevata flessibilità
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Tavola assorbente del suono in fibra di poliestere di feltro esagonale di finitura in PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Disegno in ardesia liscia Acupanela in legno per tecnologia all'avanguardia nel controllo del ritornello di riduzione del rumore
| Categoria di prodotto: | Acupanea |
|---|---|
| Opzioni di personalizzazione: | Varietà di forme, dimensioni e finiture disponibili per la personalizzazione |
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
L'atmosfera intensifica i pannelli di legno Verniciatura di legno reale Colore di legno naturale
| Color: | Natural Wood Color |
|---|---|
| Ampia applicazione: | Ideale per spazi commerciali, uso residenziale, locali pubblici e professionali |
| Edifici rispettosi dell'ambiente e resistenti: | Prodotto con materiali sostenibili per una durabilità duratura |
Carta di poliestere per l'assorbimento del suono
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Catilan Acupanela di legno scelta perfetta per trasformare lo spazio in un paradiso di stile e chiarezza sonora
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


