Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Akupanel Facile da installare pannelli di legno insonorizzati su misura per le esigenze acustiche
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Akupanel pannelli a parete in legno insonorizzato facile da installare Opzioni acustiche personalizzate
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli acustici a parete in legno naturale sfuso B2B E0 B2B Akupanel Fonoassorbenti 0.86-0.95
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli dogati in legno acustici Spaziatura doghe personalizzata NRC>0.85 per uffici boutique, pareti domestiche, installazione fai-da-te facile
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0\E1 |
| Misurare: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizzato |
Vendita all'ingrosso con prezzo competitivo pannelli acustici in legno acupannello rivestiti in MDF in legno in PET
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannello acustico a parete in MDF con certificazione SGS, insonorizzazione per sala conferenze e casa
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Colore del rivestimento: | Altri colori di legno |
| Colore PET: | nero/altri |
Eco-friendly Acupanel Slat Wall Soundproof Veneer Wood Slat Acoustic Wall Panels
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Poliesteri pannelli acustici per pareti decorative assorbimento del suono pannelli sonori esagonali
| Installazione: | Colla |
|---|---|
| Spessore: | 9/12 mm |
| Forma: | Esagonale/Ronda/Personalizzato |
Innovativi pannelli di parete in legno di ardesia acustica naturale da 11 mm
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Spazi commerciali Piastrelle acustiche per pareti in legno Isolamento acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Facile da installare: | Sistema di installazione leggero e facile da usare |
| Categoria di prodotto: | Acupanea |


