Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Akupanel pannelli insonorizzanti in legno personalizzati senza sforzo per una riduzione ottimale del rumore
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli di parete acupannello in legno installazione rapida soluzioni di assorbimento del suono personalizzate
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
pannelli acustici in legno rivestimento isolante acustico
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Fabbricazione artigianale in legno a forma di diamante
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Pannelli a parete in legno di quercia acustico insonorizzato per sale conferenze
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Pannelli fonoassorbenti in legno utilizzabili sia in camera da letto che in soggiorno
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Colore del rivestimento: | Altri colori di legno |
| Colore PET: | nero/altri |
Un pannello fonoassorbente in legno realizzato con fibre di poliestere e pannelli di legno, con un effetto di insonorizzazione superiore al 90%.
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Colore del rivestimento: | Altri colori di legno |
| Colore PET: | nero/altri |
Finitura di rivestimento in legno Isolamento acustico Interni Nuovo design Tavola di lavaggio Slate Pannelli murali Pannelli acustici
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Applicazione: | parete interna |
| Spessore: | 21/11/13mm/Personalizzato |
Sicuro Eco-Friendly E1 livello di protezione ambientale PET sound-absorbing board per la salute e il benessere
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Pannelli di parete in legno acustico con spessore personalizzato e grado di protezione ambientale E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


