Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Pannelli insonorizzanti Decorazione muraria Legno Acupanela Acustici Pannelli murari Materiali da costruzione su misura
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli acustici Akupanel per progetti edilizi Spessore 21/11/13mm/Personalizzato
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannello fonoassorbente a doghe in legno realizzato in PET + MDF + Impiallacciatura con un valore NRC compreso tra 0,85 e 0,95
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Assorbente del suono MDF Acupanela in legno insonorizzante Acustico Slat Wall Panel Per sale conferenze
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Alte densità di bambù naturale Akupanel Assorbimento del suono pannello di parete in legno acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Acupanela insonorizzante Black Oak Acoustic Slat Wall Panels per la decorazione delle pareti interne
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Moderni interni in legno Akupanel Grigio Querce Acustico Pannelli a parete in legno
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Fabbricazione di cartoni in PET, poliesteri, acustici quadrati, pannelli sonori per ufficio, pannelli insonorizzanti per pareti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Cina Produttore Diretto all'ingrosso Tavole a parete insonorizzate in fibra di poliestere
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Akupanel pannelli a parete in legno insonorizzato installazione senza sforzo soluzioni acustiche personalizzabili
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


