Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Pannelli acustici in legno massello MDF personalizzati con disegno di lastra di legno moderno insonorizzato con finitura in vernice Alberghi Studio palestre sale
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli acustici per pareti in PVC rivestimento MDF PET insonorizzante stratificato
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Pannelli Acustici da Parete Akupanel in Legno di Bamboo Naturale Materiali Edili all'Ingrosso
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Moderno PET soundproof 3D pannello acustico di parete con forme artistiche pannello di parete feltro
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Appartamento Arredamento abitazione In legno Acupanela Acustica 3D Pannelli murali per isolamento acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400*605mm, altre dimensioni |
Parete di legno a prova di rumore Acupanela acustica a prova di rumore
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Interni Acustici Acquapannel Isolamento acustico ufficio Pannelli di parete acustici in legno
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Materiali da costruzione all'ingrosso in legno di bambù naturale Pannelli acustici interni in legno per l'assorbimento del suono Akupanel
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
3 lati di finitura in legno di lusso Acupanela insonorizzante in legno pannelli acustici di parete in ardesia
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Dischi acustici a prova acustica a parete in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |


