Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Pannello fonoassorbente in fibra di vetro con funzione ignifuga e un effetto di isolamento acustico superiore al 90%
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
pannello in fibra di poliestere 48 diversi colori sono disponibili per la personalizzazione dei modelli
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Moderni pannelli acustici autoadesivi bianchi da 12 pacchetti per ufficio domestico 30*30 cm pannelli a parete insonorizzati per hotel pannelli a schiuma insonorizzati
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Fornitore all'ingrosso Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
2025 Chiarezza del discorso in fibra di poliestere 100% Migliorata con 36 opzioni
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | 9mm PET feltro pannello acustico DIY Sound Absorbing Wall Board Per KTV |
| Opzioni decorative: | Ricco e colorato, diversi colori di superficie di tessuto decorativo per la scelta |
Legno 3D o rivestimento in PVC MDF Wave Board Decorativo Flessibile Ricciato Pieghevole Curvabile Slat Curvo Acustico Pannello di Parete Acupanela
| Nome: | Pannello acustico in rivestimento curvo di legno |
|---|---|
| Dimensione standard: | 2400 x 600 mm, dimensioni personalizzate |
| Spessore: | 15/13 mm, altri spessori |
9 mm 12 mm PET Feltro Acustico Pannelli per Pareti Isolamento Acustico Interno Pannelli Quadrati
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm |
2400 x 605 mm Acuperiale in legno personalizzabile per la sala conferenze a casa Teatro
| Appello del rivestimento in legno: | Il rivestimento in legno finisce i modelli di grano |
|---|---|
| Specificità: | ISO/ROHS |
| dimensione: | 2400*605/Personalizzato |
3D Fibre di poliestere Quadrati pannelli acustici per pareti pannelli insonorizzanti per ufficio
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Accupanel Legno pannelli acustici per pareti insonorizzante Decorazione interna per ufficio o appartamento
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |


