Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Progettazione 3D moderna di pannelli sonoristici esagonali per isolamento acustico
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli acustici a doghe in legno moderno europeo per assorbimento acustico e decorazione di interni
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in ardesia di legno per il muro della casa in ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Tavola ondulata decorativa in MDF 3D con rivestimento in legno - curva, flessibile e ideale per trattamenti acustici
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Elegante rivestimento in legno 3D su pannello ondulato MDF curvo flessibile per uso acustico e decorativo
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Pannelli acustici a parete in legno personalizzabili in fabbrica PET con finitura legno decorativa
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
Pannello a onde in MDF curvo flessibile a finitura in legno 3D per decorazioni acustiche
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Pannello acustico a doghe con impiallacciatura personalizzabile 240 X 60cm prodotto in fabbrica
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in ardesia di legno per il muro della casa in ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+MDF+Fibra di poliestere |
| Spessore: | 21/11/13/15mm |
Produttore di pannelli a parete in legno impiallacciato fonoassorbenti in fibra a media densità esagonali Akupanel, pannelli fonoassorbenti
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli acustici per pareti in legno per sale conferenze e teatri domestici
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Pannelli acustici per pareti in acupannello di legno personalizzati per il teatro a domicilio
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


