Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
2400 x 600 Legno Soundproof Acustico Parete Pannello 3D Modello Interni Parete Decorazione Per Casa
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Moderno pannello di parete acustico in legno in ardesia con supporto in eco PET e assorbimento del suono
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Pannelli MDF Wave a finitura in legno 3D personalizzabili - pieghevoli, ricci e ideali per il design acustico
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Pannello di legno acustico verticale per la decorazione dei muri
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
10 X 10 Acustici pannelli per pareti in legno campioni di fumo quercia Akupanel piccolo campione per la decorazione dei muri interni
| Nome del prodotto: | Esemplari di pannelli acustici in ardesia di legno |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC, legno naturale |
11mm 13mm 21mm Acupanela di legno insonorizzato Acupanela di legno di quercia naturale Acustico Slat Panel di parete in legno
| Colore: | Colore naturale del legno |
|---|---|
| pacchetto: | Cartone |
| dimensione: | 2400 mm x 605 mm |
Pannello murario a onde in legno 3D di alta qualità flessibile ricci e pieghevoli per decorazioni acustiche
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Pannello di contrasto acustico in legno architettonico con nucleo resistente al fuoco e a prova di umidità
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| dimensione: | 2400x600mm, dimensioni personalizzate |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC, legno naturale |
Legno 3D e MDF Slat Wave Board Decorativo Flessibile Ricci Bendabile Curvo Slat Acustico Pannello Parete
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 15/13 mm, altri spessori |
Pannello di assorbimento del suono a strisce di legno per il soggiorno in studio Decorazione della parete Veneer MDF Sfondo Griglia insonorizzata
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |


