Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Pannello acustico a parete Disegno in legno a lastra colore personalizzato 240 x 60 cm Fabbrica all'ingrosso
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Dimensione: | 2400x605mm |
Interni acustici da 21 mm pannelli di legno a lastra isolante acustico pannelli murari
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |
Akupanel 240 X 60 Cm Parete decorativa per la casa Legno Slat Assorbente del suono
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+MDF+Fibra di poliestere |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
1220*2440mmMateriale in fibra di poliestere modellabile Disco assorbente del suono 48 colori diversi, ottimo effetto di assorbimento del suono, facile e veloce installazione
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Cotone isolante acustico in fibra di vetro - Ottimo effetto isolante acustico, sicuro e conveniente
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannello fonoassorbente in fibra di poliestere, materiale insonorizzante, studio di registrazione, feltro di poliestere ignifugo, soffitto, pannello murale
| Stile di design: | Contemporaneo |
|---|---|
| Tipo di bordo: | Smusso |
| Dimensione del pannello: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Pannelli di tessuto acustico dipendente dal rumore Pannello insonorizzato in PET in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
Tavola assorbente del suono di legno La soluzione definitiva per la casa Sala conferenze e teatro Risultati professionali garantiti
| Categoria di prodotto: | Acupanea |
|---|---|
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
| Spessore: | 21 mm, altri spessori |
Tavola acustica in poliestere per interni PET pannelli assorbenti del suono Esagono per biblioteca scolastica
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
pannelli di isolamento acustico a fibra di poliestere rotondo
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |


