Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Pannelli quadrati acustici in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Dischi acustici quadrati in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Piastrelle acustiche in fibra di poliestere da 9 mm per ufficio e sala riunioni
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici per pareti 3D Spessore del colore personalizzato 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
PVC Veneer MDF PET Griglia in legno pannello acustico a parete con luci Opzioni diverse
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Isolazione acustica di acupannelli in legno con rivestimento in legno reale e rivestimento in MDF PET
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Qualità e maestria senza compromessi: | Realizzato meticolosamente con materiali di alta qualità e attenzione ai dettagli |
Fibra di poliestere Assorbente del suono Pannello murario Isolamento acustico Feltro PET Isolamento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
MDF assorbente del suono di legno di noce pannelli acustici a lastra per la decorazione degli interni
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Feltri di poliestere pannelli acustici esagonali per pareti pannelli insonorizzanti per ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Piastrelle per pareti acustiche decorative in PET esagonale
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |


