Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
pannelli acustici in fibra di poliestere ad assorbimento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
pannelli acustici di poliestere rettangolare
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannello acustico per il suono dell'hotel contemporaneo
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Home Theater Soundproof Acustico Slat Wall Panels Board Free Sample
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Dischi acustici quadrati insonorizzanti di feltro per animali domestici
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Self-Adhesive Hexagon Acoustic Panel Beveled High Density PET Polyester Acoustic Panel
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici a base di PET intagliati per il rumore Pannelli insonorizzanti in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
Pannelli acustici per ufficio quadrati in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Art PET Polyester Fibre Sound Absorbing Board Pannello acustico 1650gm 1800gm
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli fonoassorbenti in legno liscio per sala conferenze domestica e teatro
| Spessore: | 21/11/13mm/Personalizzato |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Qualità e maestria senza compromessi: | Realizzato meticolosamente con materiali di alta qualità e attenzione ai dettagli |


